Член ЛОР
9
Лет опыта
4
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
1952
Последний визит на сайт
вчера
Не чекаємо покупців, а ЗНАХОДИМО їх
ЯКІСНО та ВИГІДНО купуємо/продаємо житло
Знак Якості

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • Domler
    80 000 $
    1 218 $/м²

    Замарстыновская ул. (Калинина), 86

    помещение свободного назначения
    66 м²
    1906 год постройки
    4 дня назад
    Замарстинівська 86 — одна з найпрохідніших вулиць міста. Поруч Ашан. Постійний трафік. Живий район. Площа 65,7 м² 2 поверхове на першому поверсі трьохповерхового будинку 1 поверх - висота 2,45м. 2 поверх - висота 1,85м. Цегляний будинок Газофіковане. Ідеально під магазин, салон, студію, офіс, кав’ярню — що завгодно. Ріелтор Олександр - [телефон скрыт]
    Риелтор
    Член ЛОР
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.